Регистрация  |  Забыли пароль?

Главная На сайт Виджеты Инструкции Участники
Страница 79 из 103«127778798081102103»
Форум о телевизорах Smart TV » Smart TV » Виджет GetsTV » Обсуждение виджета GetsTV
Обсуждение виджета GetsTV
Admin
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:53 | Сообщение # 1
Легенда
Награды: 0

Здесь пишем вопросы, замеченные баги, работоспособность, пожелания и тд.
Самым активным пользователям в будущем будут доступны привилегии.
Admin
Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:07 | Сообщение # 1171
Легенда

ssrg, мысль такая давно, но времени нет на это, пока виджет не будет в состоянии которого мы добиваемся.
ssrg
Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:14 | Сообщение # 1172
Постоялец

Цитата Admin ()
мысль такая давно, но времени нет на это
Фигня вопрос. Давайте сделаем ЭТО ВМЕСТЕ smile
Al-1
Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:33 | Сообщение # 1173
Осваиваюсь

oleg12, а-ну просвети, не сильно рекламный агент, как это ты по модели телевизора оперделил страну проживания? smile И как это должно отразится на работе виджета? Какая корявая попытка отмазаться... Вип - решение всех проблем!!! (Не реклама!)

ОдмЭ, может ответишь уже на вопрос о работе TV или только ВИП - решение моих проблем?

Сообщение отредактировал Al-1 - Вторник, 21.02.2017, 00:36
m_boroda
Дата: Вторник, 21.02.2017, 09:24 | Сообщение # 1174
Захожу иногда

Сообщения о багах и проблемах в личку игнорируются уже несколько месяцев. Сообщения здесь на эту же тему -- безжалостно удаляются. Баги не исправляются.
Admin
Дата: Вторник, 21.02.2017, 09:48 | Сообщение # 1175
Легенда

m_boroda, так напишите о них, если эти баги у нас, если ваше сообщение удалено значит оно несёт только оскорбительный характер, научитесь культурно выражать свои мысли, тогда и отношение будет соответствующее к вам.
Admin
Дата: Вторник, 21.02.2017, 09:50 | Сообщение # 1176
Легенда

Al-1, я ещё не успел проверить.
m_boroda
Дата: Вторник, 21.02.2017, 10:31 | Сообщение # 1177
Захожу иногда

Цитата Admin ()
m_boroda, так напишите о них, если эти баги у нас, если ваше сообщение удалено значит оно несёт только оскорбительный характер, научитесь культурно выражать свои мысли, тогда и отношение будет соответствующее к вам.

Ну в принципе я с октября месяца этим занимаюсь. Пишу-пишу -- нет ответа.
Проблемы (только с включенным VIP2. в других вариантах не знаю):
1. в разделе "фильмы" "временно недоступно" кнопка "категории". очень неудобно. имея свободное время посмотреть что-нибудь нет возможности выбрать комедию или фантастику, например.
2. ранее нормально работающие, а затем ставшие нерабочими каналы:
    GAME SHOW
    MUTE TV HD

3. отсутствие алгоритма индикации "помершего" канала. выбираешь его -- еще 40 секунд идет видео из кэша (повторяется), потом картинка замирает.
Admin
Дата: Вторник, 21.02.2017, 10:41 | Сообщение # 1178
Легенда

m_boroda, это не баги, уже много раз отвечал на форуме, над категориями работаем, это сложнее сделать чем кажется, данных каналов уже нет по тех причине.
m_boroda
Дата: Вторник, 21.02.2017, 10:46 | Сообщение # 1179
Захожу иногда

Цитата Admin ()
m_boroda, это не баги, уже много раз отвечал на форуме, над категориями работаем, это сложнее сделать чем кажется, данных каналов уже нет по тех причине.
Уберите их из списка каналов -- все претензии сразу отпадут. А то кнопка есть -- а канала нет.
Admin
Дата: Вторник, 21.02.2017, 10:47 | Сообщение # 1180
Легенда

m_boroda, их уже нет в списке каналов для пользователей которые подключились или продлили вип после того как они пропали. Из избранного не удаляются автоматически.
m_boroda
Дата: Вторник, 21.02.2017, 10:54 | Сообщение # 1181
Захожу иногда

Действительно, MUTE TV HD у меня в избранном.
А GAME SHOW есть в общем списке каналов. Доберусь к вечеру до телевизора -- перепроверю и отпишусь.
oleg12
Дата: Вторник, 21.02.2017, 12:16 | Сообщение # 1182
Осваиваюсь

ssrg: Al-1.  Что-то вы заумными словами общаетесь на форуме.близкими к оскарблениям.Я высказал свое мнение о сервисе,он меня на данный момент вполне устраивает,я написал по каким позициям.Я перепробовал и бесплатных сервисов и платных,и getss tv,наиболее мне подходит.И я,что заставляю всех подключаться к платному сервису getss tv?Это решает каждый сам.Не пойму,что это у вас вызвало гнев.А к администрации сервиса я обращался за неделю наверное больше,чем некоторые другие,не по качеству сервиса,а по настройкам и мне всегда приходили быстрые компетентные ответы.Повторюсь я высказал свое мнение,а вы по всей вероятности не желаете выслушать другое,отличное от вас мнение.А страну определить можно по параметру в модели телевизора после цифр идет KXUA,где UA Украина или вы купили на Украине,а привезли в другую страну,все просто.И что здесь странного,вызвало у вас возмущение?А писать на форуме на грани оскорблений,это последнее дело и показывает воспитанников человека!
ssrg
Дата: Вторник, 21.02.2017, 14:37 | Сообщение # 1183
Постоялец

Цитата oleg12 ()
ssrg: Al-1.  Что-то вы заумными словами общаетесь на форуме.близкими к оскарблениям.Я высказал свое мнение о сервисе,он меня на данный момент вполне устраивает,я написал по каким позициям.Я перепробовал и бесплатных сервисов и платных,и getss tv,наиболее мне подходит
Олег, спокойно. Я с вами полностью согласен. Я тоже считаю, что платная версия [ВИП2] для просмотра телеканалов - самая крутая из всех (что я перепробовал).
Меня не совсем устраивает справочная система и некоторые косяки, которые случаются. Но я понимаю, что ребята только развиваются, причём, они ограничены производителем, отсюда танцы с бубнами по установкам и настройкам виджетов.
И админская часть заключается не только в техническом исполнении, но и в работе с пользователями, а это совсем неблагодарное занятие smile И всем, опять же, не угодишь.
==
Резюме:
getss tv [платный ВИП2] - супер.
(количество. качество, добавление новых каналов)
Справочная система - отстой
Интерфейс обращения пользователей - отстой.
Интерфейс (меню пользователя) - требует улучшений и доработки (не приоритет)
Количество проблем и их скорость их решений - вполне достойный уровень.
В целом, мне нравится.
Готов даже помочь в структурировании справки. (если дадут инфу, конечно)

Сообщение отредактировал ssrg - Вторник, 21.02.2017, 14:38
Admin
Дата: Вторник, 21.02.2017, 15:08 | Сообщение # 1184
Легенда

ssrg, на счёт справочник не вижу смысла заморачиваться на неё в виде страницы на сайте, потому что прочитает его 1% пользователей от силы, потому что многие даже не заходят в раздел вип что бы прочитать что это, а задают вопросы лично. Есть давно уже идея сделать некое знакомство пользователя с виджетом при первом запуске приложения, но руки не дошли до этого ещё, так как много времени займёт. Сейчас у нас в приоритете закончить разработку поддержки пульта указки, сделать категории, версию для Tizen tv, и новое сортировку главной фильмов. По мимо этого ещё куча работы делается по заполнению базы контента, вчера было большое пополнение, теперь больше фильмов и сериалов доступно, но у некоторых может отсутвовать описание, постепенно появится.
oleg12
Дата: Вторник, 21.02.2017, 15:24 | Сообщение # 1185
Осваиваюсь

ssrg! Рад,что у нас есть некоторое совпадение взглядов.В общении с администратором,может мне повезло,были полные ответы на все мои вопросы оперативно.Я думаю,что getsstv решит ,если есть какие-то вопросы,действительно VIP-2 появилось недавно.естественно,есть определенные вопросы,но это поправимо.Если чем обидел в сообщении,извените!
Форум о телевизорах Smart TV » Smart TV » Виджет GetsTV » Обсуждение виджета GetsTV
Страница 79 из 103«127778798081102103»
Поиск: