ПубликацииНовости

65-дюймовый Android TV уже доступен в России

Компания Philips представила на российском рынке свой флагманский телевизор. Новинка объединяет в себе Ultra HD-разрешение, большую диагональ и поддержку Android TV наравне с Philips Smart TV, а также ряд фирменных технологий, которые должны повысить качество изображения неадаптированного контента.

Компания Philips представила на российском рынке флагманский телевизор на российском рынке. Новинка соединяет в себе Ultra HD-разрешение, большую диагональ и поддержку Android TV наравне с Philips Smart TV, а также ряд фирменных технологий, которые должны повысить качество изображения неадаптированного контента. Philips 56PSU9809 является флагманским решением линейки 9800 и предлагает покупателям 65-дюймовый дисплей с разрешением 4K (3840х2160), частота кадров составляет 1200 Гц, яркость - 500 кд/м². Также телевизор поддерживает 3D-контент. Есть поддержка фирменных технологий Ultra Resolution и Perfect Pixel Ultra HD для оптимизации контента под большое разрешение и Micro Dimming Premium и Bright Pro, которые позволяют достичь высокой контрастности. Телевизоры серии 9800 выпускаются на базе Android TV и поддерживают каталоги приложений не только Google Play, но и фирменный Philips Smart TV, что дает возможность не отказываться от ранее используемых привычных приложений для владельцев других телевизоров Philips со Smart TV. Для установки приложений в телевизоре доступны 1,6 ГБ памяти. Также тут встроена 4-сторонняя подсветка Ambilight.

В телевизоре встроена стереоакустика с суммарной мощностью 30 Вт, в комплекте также идет беспроводной сабвуфер на 50 Вт. Philips 56PSU9809 подключается к интернету через Wi-Fi, однако есть и порт для кабельного подключения.

Рекомендованная розничная цена новинки соответствует званию флагмана линейки - 249 990 рублей. Телевизор можно приобрести в розничных сетях. Пока возможности заказать новинку на сайте компании нет, но в скором времени телевизор должен появиться и в интернет-магазине.

Комментарии 0