ПубликацииНовости

Линейка телевизоров Samsung 2015 года

Компания Samsung Electronics сообщила о старте продаж серии премиальных изогнутых телевизоров Samsung SUHD. Инновационные телевизоры обеспечивают насыщенную реалистичную цветопередачу, непревзойденную, как уверяет компания, яркость и контрастность, а также фантастическую четкость изображения. А обновленная платформа Samsung Smart TV на новой операционной системе Tizen с улучшенными возможностями простого обмена контентом между устройствами и быстрым и удобным доступом к самому разнообразному контенту подарит владельцам уникальные возможности, которые позволят превратить привычную гостиную в настоящий центр развлечений.Для самых требовательных зрителей, которые хотят просматривать любимые фильмы, сериалы и телепередачи в высочайшем качестве, Samsung представляет три флагманские серии: телевизоры Smart TV SUHD серий JS9500, JS9000 и JS8500.

Благодаря новейшему процессору обработки изображения SUHD Remastering Engine, которым оснащены новинки, любой контент можно будет смотреть в качестве, близком к UHD, даже если исходный видеосигнал имеет более низкое разрешение. При этом отмечается, что качество изображения все же зависит от исходного источника.Технология Nano Crystal Color обеспечивает сверхточную цветопередачу и позволяет воспроизводить насыщенные и естественные цвета. Благодаря технологиям интеллектуальной подсветки Peak Illuminator и Precision Black картинка на экране оживает и дает возможность оценить удивительную четкость даже в самых светлых и самых темных участках изображения. Разбивая изображение на блоки и обрабатывая отдельно каждый из них, технология Samsung UHD Dimming позволяет добиться более глубоких черных, более чистых светлых оттенков и кристальной четкости изображения. Компания Samsung утверждает, что невероятно объемным и реалистичным изображение на экране становится также благодаря технологии Auto Depth Enhancer за счет автоматической регулировки контрастности в различных областях изображения. Качество картинки дополняется изогнутым экраном, усиливающим впечатления при просмотре.

Обновленный Samsung Smart TV имеет простой и интуитивно понятный интерфейс сервиса Smart Hub. Одновременное использование нескольких функций не замедляет работу телевизора – новые SUHD-телевизоры серии JS9500 и JS9000 оснащены мощным восьмиядерным процессором, обеспечивающим более быструю работу по сравнению с предшествующими моделями.

Весь контент на Smart-телевизоре находится в нижней части экрана. Для вызова меню Smart TV теперь достаточно подвести курсор к нижней части экрана, благодаря чему не нужно прерывать просмотр текущей программы. Меню Smart TV обеспечивает быструю навигацию и удобный доступ к любому контенту – фильмам и сериалам, развлекательным программам, приложениям, увлекательным играм.Функция «Быстрое подключение» позволяет легко обмениваться контентом между телевизором и мобильными устройствами. Вывести изображение со смартфона на большой экран телевизора, и наоборот не представляет никакой сложности.

Новые Smart-телевизоры Samsung SUHD предлагают различные интеллектуальные технологии. Так, вставать по утрам и планировать день становится гораздо легче и приятнее благодаря сервису «Утренний обзор»: телевизор включается по будильнику мобильного телефона, и на экране отображается важная информация, а именно: прогноз погоды и расписание делового дня.Указанные модели уже доступны российским покупателям, рекомендованные розничные цены составляют:UE48JS8500TXRU 129 990 рубUE48JS9000TXRU 159 990 рубUE55JS8500TXRU 174 990 рубUE55JS9000TXRU 214 990 рубUE65JS8500TXRU 319 990 рубUE65JS9000TXRU 359 990 рубUE65JS9500TXRU 419 990 рубUE78JS9500TXRU 799 990 рубUE88JS9500TXRU 1 999 990 руб

Комментарии 0